Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Биотоковая терапия

В последнее время биотоковая терапия - один из самых популярных способов устранения проблем кожи среди женщин любого возраста.

Принцип действия направлен на нормализацию обмена в клетках кожи, насыщение кожи кислородом, омоложение, удаление угревых высыпаний, глубокое увлажнение верхних слоев кожного покрова с помощью воздействия микротоков и специальных лечебных препаратов.

Биотоковая терапия абсолютно безболезненна и безопасна.

Процедура проходит таким образом. Сначала косметолог подбирает подходящие препараты для обработки в зависимости от индивидуальных проблем кожи. Затем лицо качественно очищается от пыли, грязи, жира средствами, подходящими именно для вашего типа кожи. После предварительной подготовки наносится лечебный состав специальными губками, прикрепленными к электродам для проводимости микротоковых импульсов.

Не ждите, что после первого же сеанса будет виден положительный результат. В общей сложности для достижения наилучшего результата нужно сделать хотя бы 5-7 сеансов, но не чаще одного в неделю.

Примерно после трех процедур будут заметны первоначальные улучшения. Морщинок станет меньше, кожа станет менее сухой, более упругой. Высыпания постепенно начнут исчезать, «мешки» под глазами будут разглаживаться, кожа станет выглядеть моложе. Даже после окончания всего курса в течение нескольких недель будут заметно продолжаться улучшение.

Эту терапию успешно можно совмещать с другими процедурами, направленными на корректировку внешнего вида кожи.

Постепенно вам снова начнет нравиться свое отражение в зеркале, вы будете уверены в себе, зная, что выглядите просто сногсшибательно.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00