Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Макияж для круглых глаз

Если Вы хотите придать глазам миндалевидную форму, Вам потребуются тени для век, карандаш для глаз (или жидкая подводка) и тушь.

Сначала нанесите тени светлого оттенка на все веко. Светлые тени будут служить основой будущего макияжа. Затем, подчеркните внешний уголок глаза тенями более темного оттенка. Темный тон визуально вытянет форму глаза. Такими же тенями подчеркните часть нижнего века. Нанесите несколько мазков, поле чего, растушуйте область внешнего уголка глаза. В результате у Вас получится некий треугольник за внешним уголком глаза, который зрительно удлинит линию глаз.

Теперь возьмите темный карандаш для глаз или жидкую подводку и проведите две тонкие линии по верхней и нижней линии ресниц. Можно нарисовать стрелки, выводя линии карандаша за пределы внешнего уголка глаза. Линия карандаша должна начинаться с середины линии верхних ресниц, в этом месте она должна быть тонкой. К внешнему уголку глаза ее можно сделать более широкой. Линия карандаша, выходящая за контур верхнего и нижнего века, подчеркнет горизонтальную линию глаз и сделает их более вытянутыми.

Тушь для ресниц тоже помогает визуально удлинить форму глаз. Нанесите тушь только на верхние ресницы, делая акцент на внешней части ресниц. Тушь для ресниц должна быть темно-коричневого или черного цвета.

Не забудьте про форму бровей. Правильно подобранная форма бровей сделает глаза более открытыми и выразительными. Брови должны быть красивые и ухоженные. Удлинив форму глаз, необходимо удлинить и форму бровей. Возьмите карандаш для бровей и слегка удлините брови.

Если глаза круглые и маленькие, визуально увеличить их и растянуть поможет правильная расстановка акцентов. В данном случае будут уместны естественный цвет лица, светлые оттенки губной помады и яркие глаза. Акцент будет смещен на глаза, и они станут центральной частью лица. При таком макияже маленькие глаза будут казаться значительно больше.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00