Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Маска для волос касторовым маслом

Для восстановления структуры волос и для улучшения их внешнего вида необходимо регулярно питать волосы и кожу головы. Прекрасным питательным средством в этом случае является касторовое масло, используемое во многих косметических масках для волос.

Касторовое масло обладает широким спектром полезного действия. Укрепляет волосы, ресницы, избавляет от перхоти. Кроме того, масло обладает противовоспалительным, противовирусным и антибактериальным свойствами. Поэтому этот полезный во всех отношениях эликсир природы обязательно должен быть в домашней аптечке у каждой женщины.

Маску для улучшения внешнего вида волос с касторовым маслом можно приготовить в домашних условиях. Для этого вам потребуется 1 яйцо, 2 ст.л. касторового масла, 1 ч.л. уксуса, 1 ч.л. глицерина. Смешайте все ингредиенты в посуде и нанесите на кожу головы и волосы. В том случае, если у вас очень длинные волосы, увеличьте пропорции в 2 раза.

Для того, чтобы активировать полезные свойства составляющих компонентов маски, создайте на голове тепловой эффект сауны. То есть оберните свою голову полиэтиленом, а затем полотенцем. С помощью дополнительного тепла вещества быстрее впитаются в кожу головы и глубоко проникнут в структуру волоса. Походите с маской в течение 1 часа, затем помойте голову как обычно.

Делайте такую маску 2 раза в неделю в течение месяца. Увидите, как ваши волосы будут меняются на глазах, наполняясь жизненной силой и природным здоровьем.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00