Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Ультразвуковое отбеливание зубов

Ультразвуковое отбеливание зубов справляется с такими задачами, как мягкий зубной налет, зубной камень, пигментные пятна (пятна вызванные употреблением красящей еды и напитков). Иногда ультразвуковую чистку зубов используют в качестве профилактики для сохранения здорового состояния зубов в течение длительного времени.

В чем заключается процедура ультразвукового отбеливания?

Ультразвуковое отбеливание - это скорее ультразвуковая профессиональная чистка зубов. Такой комплекс по уходу за полостью рта используют для профилактики потемнения эмали зубов или для возвращения им естественной белизны. Помимо непосредственного отбеливания, ультразвуковой метод несет в себе дополнительную пользу для сохранения здоровья ваших зубов.

Например, зубной камень является самой частой причиной возникновения заболеваний зубов. Сигналы зубного камня – неприятный запах изо рта, кровоточивость десен, воспаление или припухлости десен, кариес. Если какой-либо из этих симптомов у вас появляется, то смело можете записываться на ультразвуковую чистку зубов.

При любом обращении к стоматологу, для начала вам могут предложить полную чистку полости рта. Это будет полезно не только для общего состояния здоровья полости рта, но и обеспечит прочную установку пломбы, при лечении кариеса. Также ультразвуковая чистка перед лечением кариеса помогает с точностью подобрать нужный оттенок пломбировочного материала.

Комплекс ультразвукового отбеливания состоит из нескольких процедур:

* Удаления мягкого налета с поверхности зубов и десен
* Удаление зубного камня над деснами и под ними
* Глубокое промывание пародонтальных карманов
* Полировка поверхности зуба

Комплекс ультразвукового отбеливания можно проходить практически всем, с периодичностью раз в полгода или год. Частота чистки зависит от индивидуальных темпов образования зубного камня и налета, а также от темпов потемнения эмали от красящих продуктов. Этот метод отбеливания исключает повреждение эмали зуба, отличатся своей эффективностью и доступностью.

Хотите белые и здоровые зубы? Тогда ультразвуковое отбеливание вам идеально подойдет. Оно вернет вашим зубам естественную белизну, предотвратит риск развития кариеса на зубах и появление воспалительных процессов в деснах.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00